Главная » Разное

2013.5 Chrysler 200S Special – особенный Крайслер 200

16 Май 2013

chrysler-200-special-edition Специальная версия седана Chrysler 200 стала одной из премьер автосалона в Нью-йорке. Компания-производитель одежды Carhartt приняла участие в её создании, а полный список компаний, в том числе и строительных, вы найдете на сайте http://www.linkstroy.ru . Ранее автогигант Carhartt и Крайслер выпустили линию одежды «Impоrted from Detrоit». Теперь на свет выходит автомобиль, имеющий довольно необычное название — Chrysler 200 S Special Edition.

Компания Carhartt больше 120-ти лет производит униформу и одежду, которая характеризуется высоким качеством и прочностью. Chrysler позиционирует себя, как производителя практичных и качественных автомобилей. И тот и другой бренд оказывают влияние на Детройд, имеют богатую историю, ведут благотворительную деятельность. Их авторитет и известность зарабатывались упорством, тяжелым трудом и настойчивостью.

Chrysler 200 S Special Edition был построен на базе, которая производит спортивную модификацию S. В данном седане установлен двигатель Pentastar V-6, объём которого составляет 3,6 литра, а мощность – 283 Л.С. Автомобиль снабжен стайлинг-пакетом с задними фонарями и затемненными фарами, хромированными ставками возле противотуманных фар и хромированной решеткой радиатора, в котором установлена черная глянцевая сетка.

Special Edition дополняется хромированной блестящей планкой на крышке багажа, задним спойлером, диффузором, а также отличительными значками. Спортивная подвеска помогает получать полное удовольствие от вождения. Колёса с 18-ти дюймовыми дисками черного цвета являются особенностью специального издания.
Салон автомобиля отделан специальной черной водонепроницаемой тканью. Для того чтобы подобрать такую ткань, были задействованы специалисты компании Carhartt. Сиденья спортивного седана имеют логотипы производителя одежды, а также тройную строчку. Блестящий хром был заменен вставками тёмных оттенков, что дополнило интерьер автомобиля. Руль автомобиля обшит кожей. В комплектации предусмотрена акустика Boston и мультимедийная система.